Немеет безымянный и мизинец правой руки и шея

№ 32 252 Хирург 27.04.2016

Начала болеть шея при любых движениях, ощущение как будто продуло После начали неметь мизинец и безымянный правой руки и правая часть кисти которая ниже этих пальцев вплоть до предплечья

Жаботинский Егор, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Вышеуказанные данные указывают на остеохондроз шейного отдела позвоночника. Выполните рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника и с результатом исследования обратитесь на консультацию к неврологу. Выздоравливайте. Пишите...