Хранение антибиотика

№ 32 255 ЛОР 27.04.2016

Здравствуйте! Суспензия аугментин простояла ночь в открытом флаконе( Могла произойти какая-то реакция? Можно его принимать?

Юлия, Сергеева

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос Юлия. Да можно принимать данную суспензию, лечитесь, пишите...

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, хранить , согласно инструкции , положено в закрытом виде и в холодильнике