Тяжесть в правой подвздошной области

№ 32 281 Гастроэнтеролог 27.04.2016

Здравствуйте. Началось все вчера с тяжести справа чуть ниже пупка, оппился кока-колы, первая мысль была газы, далее само собой страх аппендецита, к гастроэнтерологу не смог попасть сегодня, но попал к хирургу, сказала не аппендецит, но если поднимется температура и усилятся боли вызывать скорую. Температура держалась 36. 6, до этого момента, домой приехал 37. 7. Тяжесть будто вздулось все внутри, боли нет, если покалывания, и иногда бурление. Стул нормальный был вчера и сегодня. Что это может быть срк? Дискенезия? Их ставили в 10 и 12 году мне. Что можно попить при этом? И есть ли смысл ехать в больничку к другому хирургу а малоли чего не доглядели?

Андрей, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! возможно кишечная инфекция, нужно очно показаться инфекционисту, сдать полный клин ан крови, копрограмму + я/глист и прост. С ув., Александров П.А.