Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ на эпителии собаки и результат оказался 0. 80 (низкий), опасно с таким результатом содержать собаку дома?

№ 32 323 Аллерголог-Иммунолог 28.04.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали анализ на эпителии собаки и результат оказался 0. 80 (низкий), опасно с таким результатом содержать собаку дома? И могло ли при таком результате быть вызван полусинусит пазух носа?

Оксана, Кострома

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, можно, связь синусита с этим маловероятна, так что не переживайте.

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование иммуноглобулина Е, клинический анализ крови( эозинофиллы). Что означает " полусинусит"?