№ 32 348 Невропатолог 29.04.2016
Здравствуйте. Сделали магнитно резонансную томографию. Заключение мр картина умеренно выраженной асиметричной не окклюзионной гидроцефалии - вероятно постравматического характера. Слышала какая-то вода. Еще угроза к таким болезням рак и инсульт. Могу оформить инвалидность.
валя, москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, инвалидность кстанавливается не по заключению мрт , и даже не по диагнозу, а по степени нарушения трудоспособности. Вы подлежите дополнительному обследованию, лечению и только затем освидетельствованию