Головные боли

№ 32 640 Эндокринолог 11.05.2016

Направлена неврологом на обследование щитовидки. Анализ крови и узи прилагаю. Что значат результаты? Заранее благодарю. Трийодтиронин свободный 6. 93 антитела к тероидной пероксидазе 19. 5 своб тироксин 15. 1 тиреотропный гормон 0.68

Юлия Сок, Волжский

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, явной патологии нет, показано наблюдение эндокринолога по месту жительства С ув, Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали повод для проведения исследований, жалобы ваши. Пожалуйста, дополните сообщение