СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 505
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРОБЫ НА АЛЛЕРГИЮ?

№ 32 690 Аллерголог-Иммунолог 12.05.2016

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для того чтобы сделать укол от аллергии необходимо ли делать "пробы" на что аллергия? И делаются ли эти "пробы" в период обострения аллергии?

Татьяна, ОРЕНБУРГ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! В зависимости от средств: Для антигистаминных и кортикостероидов пробы не нужны, а вот для специфической терапии и ее выбора без определения на что аллергия и подбора терапии, препаратов и схемы лечения ни как не возможно. Во время обострения специфическую терапию не применяют, она проводится вне обострения

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2021

Гонадотропин хорионический

Помогите пожалуйста! Чем можно снять эффект гормонального укола Гонадотропин хорионический? У меня получился обратный эффект словно меня перекрыло и я не могу ''выражать'' чувства и с потенцией стало хуже намного. Что можно сделать?

1 ОТВЕТ
23.08.2021

Уколы от бешенства ребенку

Здравствуйте! Подскажите были на пляже цапнула ребенка маленькая болонка была с хозяевами. К сожалению не спросили была ли привита сразу укус не заметили сделали 2 укола прививки но боюсь постпрививочной ревкции. Можно сделать всего 3 укола для имунитета от бешенства а не шесть.

0 ОТВЕТОВ
18.03.2022

Почему

Здравствуйте. Почему в крови обнаружили антитела на сифилис, хотя я им никогда не болел и не лечил. В 2012 при сдаче анализов огорошили! Были сомнения в супруге, поэтому сделал один укол, но когда понял что переживать на счёт неё не стоит то на одном уколе всё и закончилось. Был перенесён сепсис и пострадала печень, но это было в детстве. В 2016 была авария и я попал в больницу и там моей супруге сказали что у меня залеченный сифилис? Как так почему? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
05.09.2022

Треавожность

Мне 36 лет, у меня плохое кровообращение гм показал рег, назначили церебролизин, актовегин, милдронат в/в, 15 уколов, в это все время появилась сильная тревожность, чуть позже прописали атаракс, и после уколов церепро, церепро пью второй день по 1 таблетки утром, но тревога сильная и нервозность, возбудимость эмоциональная. Может быть из за плохого кровооброщения такое состояние?

0 ОТВЕТОВ
17.02.2023

Чем заменить диклофенак

Здравствуйте, чем заменить диклофенак? Болезнь Бехтерева, раньше диклофенак в уколах помогал, теперь нет, не знаю что делать, есть ли более действенные обезболивающие?

1 ОТВЕТ
16.07.2023

Грыжа

Добрый день! В один день появился дискомфорт при ходьбе, левая нога как бы стала слабее. Обратился к неврологу, сделал МРТ, оказалась грыжа аж 18мм между L4-L5, суживающая левое межпозвонковое отверстие, компримирующая передний отдел дурального мешка и левый корешок спиномозгового нерва. До этого были проблемы с поясницей, болела делал уколы, электрофорез, массажи, лфк. При таком диагнозе по любому делают операцию?

2 ОТВЕТА
наверх