Повышен белок в моче и присутствует ацетон

№ 32 748 Терапевт 14.05.2016

Здравствуйте, подскажите что со мной? Неделю назад простыла, пошла к терапевту открыть больничный, сдала анализы, а потом передумала идти на больничный. Забрала анализы свои и увидела, что моча у меня плохая по результатам-белок 33%, ацетон два плюса. Насколько это страшно и опасно для меня? Возраст у меня 37 лет, вес 52 кг.

Марина, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Марина. Отправляйтесь к терапевту с результатами анализов. Врач установит диагноз и назначит вам лечение.