СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом подреберье?

№ 32 916 Терапевт 19.05.2016

Доброго времени суток. После принятия небольшого количества крепкого алкоголя (50 гр. Коньяка ) начинает болеть правое подреберье, боль ноющая изнутри, сам пью очень редко, после принятия пищи проблем нет, и еще болит там же когда работаю физически и протяженно без отдыха. В чем может быть причина?

Иван, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выам надлежит выполнить биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости. Велика вероятность холецисто- панкреатита. Соблюдение диеты вам облегчит самочувствие. Прием спазмолитического препарата.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.01.2015

Боль в правой половине живота

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста: месяц назад появилась неострая, тянущая боль в правой, нижней половине живота, постепенно переходящая в правое подреберье и потом в бок, в район тазовой кости. Нагибаюсь – больно, вытягиваюсь – боль проходит. Возникает чаще утром. Я завтракаю только чаем – плотно есть не могу – затем, через два-три часа ем плотнее. Боль стала возникать в этот промежуток. Реже – к вечеру. Ночью – не беспокоит. Через час после приема пищи, желательно побольше, боль прох...

0 ОТВЕТОВ
07.11.2016

Боль в желудке

Здравствуйте, меня 3-ий день беспокоят боли в желудке. В первый день это была постоянная острая боль, в последующие дни - тупая боль после еды. Когда болит, трудно даже спину выпрямить, любое движение приносит боль. Потом отпускает, но все равно дискомфорт остается. Вчера весь день сидела на "МЕЗИМе", сегодня не пила ничего. С питанием в принципе все хорошо: горячая пища в рационе ежедневно, но иногда могу не есть по долгу (пары в университете с 8 до 16), конечно, порой позволяю себе Очень боюсь...

0 ОТВЕТОВ
10.01.2015

Болит желудок

Здравствуйте! У меня проблема с моей бабушкой, начались острые боли в животе. После употребления пищи начинается рвота. Началось все это 07. 01. 15. На некоторое время все прекращалось, потом опять началось. Так как живем в войну, лекарств нету. Бабушке 76 лет. Очень надеюсь на вашу помощь, очень переживаю за своего родного человека!

1 ОТВЕТ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Боли то в правом подреберье то в левом, горечь в орту,

Боли то в правом подреберье то в левом, горечь в орту, отрыжка пос ле приема пищи и когда голодная что делать чем лечиться. УЗИ делала в мае камней в желчном нет.

2 ОТВЕТА
наверх