Прислали результаты анализов. Нужно назначить лечение.

№ 32 930 Уролог 19.05.2016

Здравствуйте. Сдавал посев, пришли результаты. Мало что понимаю в результате. Могли бы назначить лечение, т. К. В городе урологам не доверяю. Файл прилагается.

Денис Мацкевич, Керчь

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно, правильно было бы выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Высеяный энтерококк жет быть транзиторным микроорганизмом( анальный секс, погрешности в гигиене....

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.05.2016 Денис Мацкевич, Керчь

Я недавно сдавал на все эти инфекции. Ничего не обнаружено. Нашли только то, что вложено в файле. Вы можете назначить лечение или нет?

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас есть таблица чувствительности. Используйте ампициллин по 1 т 4 раза в день. Непременно соблюдение полового покоя, гигиены

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.05.2016 Денис Мацкевич, Керчь

Можно немного подробнее. Сколько принимать его нужно? Что за инфекцию нашли? Опасна ли она. ? Как проявляется? Спасибо

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам бы в очном порядке посетить вашего доктора. В заочном формате большего рекомендовать не могу