Замершая беременность. Объясните результат гистологии.

№ 32 956 Гинеколог 20.05.2016

Здравствуйте. Была беременность 11-12 недель, замершая в 9 недель. По результатам УЗИ: беременность 9 недель (по КТР, СВД). Замершая. Пожалуйста объясните результат гистологии: В соскобе элементов трофобласта нет. Возможно имеет место персистенция желтого тела. Спасибо.

Инна, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите, но это не полное заключение. Возможно имеет место инфекция. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( желательно вместе с вашим партнером)