СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Просто так пошло кровотечение сильное из носа. Что делать?

№ 33 121 Терапевт 25.05.2016

Просто гуляла с подругой и вдруг пошла красная насыщенная кровь. У подруги были последние салфетки. Я выспалась но кровь все еще шла. Мы пошли в школу (не далеко она была) чтобы умыться. Есть что-то общее между тем что ухо болит?

Виктория, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Таулан Джанибеков Черкесск 2.5 Врач

Здравствуйте, Виктория! Причиной носового кровотечения могут быть изменения в слизистой оболочке полости носа (нужен осмотр ЛОР-врача). Спровочировать носовое кровотечение может повышение АД или прием некоторых лекарственных препаратов, которые способствуют разжижению крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2017

Кровь из уха

Здравствуйте! В ночь субботы на Воскресенье у меня резко заложило ухо и шум в ухе, и пошла кровь, остановил её с помощью перекись водорода, закапал в ухо несколько раз. Кровь не сразу остановилась спустя 10 мин. Сейчас у меня заложено ухо и шум, крови нет. Но слегка дёргает внутри и побаливает внизу уха. Подскажите хотя бы что это может быть. Ни каких повреждений не было и ковыряний тоже. За ранее спасибо

1 ОТВЕТ
12.12.2020

Тепло в ухе

У меня периодически в левом ухе наплывает тепло, как будто кровь притекает. Не болит, не беспокоит, но неприятно. Ухо чистое, проверял у лора, он сказал возможно к невропатологу надо, так как ничего не увидел

3 ОТВЕТА
27.04.2015

У грудничка стафилококк золотистый и клостридии как быть?

Здравствуйте! Ребёнку 9 месяцев мы на ГВ. Обнаружили зол. Стафилококк и клостридии. На чувствительность выявили 2 лекарства(против инфекции). Вопрос! Можно ли вылечить это без антибиотиков? (я прочитала что сложно). Вопрос! Нужно ли прекращать ГВ? (так как мне тоже придётся лечиться). У нас специалиста по такому вопросу нет. Поэтому я не знаю что делать. Сдавала ребёнку анализ по собственной инициативе, так как стала дочка плохо спать(просыпается и выгибается вся). Со стулом тоже проблемы. Разди...

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Как вылечить заложенность в ухе после удара виском?

Здравствуйте! Подмогите советом. Подскользнулся и сильно ударился виском и ухом соответственно тоже, на след. День весь день шла кровь с уха, на последующий перестала, но заложенность осталось и головная боль. Правда уже меньше чем в первый день. Икнуть, чихнуть, покушать-отражается болью в ухе. Возможности обратится к врачу нет т. К. Сам с другой страны. Подскажите, что можно придумать самостоятельно будте добры! Заранее спасибо и не ругайтесь только и так голова болит.

1 ОТВЕТ
19.10.2016

Сильно болит голова и шея сзади

Здравствуйте! Во время перелета закапывала нос, чтобы уши не болели. После перелета сильная заложенность носа, сопли плохо отходят, но они с кровью. Через несколько дней сильно начала болеть голова и шея сзади, обезболивающие почти не помогают. Температуры нет. Что делать?

1 ОТВЕТ
16.11.2017

Буллезный отит

Здравствуйте. Ребенку 4 года. Был поставлен диагноз буллезный отит. Сдали анализ крови чтобы точно знать нужен ли нам антибиотик. Пока капаем в ухо и в нос полидексу. Подскажите что видно по нашему анализу?

0 ОТВЕТОВ
наверх