Девственница или нет

№ 33 140 Гинеколог 26.05.2016

Здравствуйте, не удобно задавать такой вопрос. Так получилось, что мы с парнем занимались петингемом. Мы вдвоем были в брюках. Его полость можно сказать не заходило в мою промежность. И у меня была прокладка, т. К был последний день красного календаря. Хотя почти не заходило, но меня все равно беспокоит этот вопрос: девственница все еще или нет. А из- за этого дня не могу определить. Если вам не трудно можете ответить? Заранее спасибо.

Катя, Баку

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Запомните- невинность, понятие более нравственное , нежели физическое. Восстановить плеву не проблема, психологические аспекты восстановить , практически, невозможно. Если не имел половой акт и проникновение пальцами или другими предметами, стало быть плева сохранена

ОТВЕТИЛ: 26.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Катя! Описанным вами способом девственная плева не повредится. Можно не переживать. В будущем будьте осторожны и не поддавайтесь на уговоры партнеров раньше времени.