Покраснение лица прыщи

№ 33 206 Дерматолог 29.05.2016

Мазала кандитом б помогал но не до конца ездила в кВД прописали витамины и мазь розекс, метрогель, цитрин, в итоге ничего не помогает все только ухудшается. Делали анализ лица сказали ничего нет. Еще акридермом мазала эффекта почти нет чуть улучшение. Все больше распространяется по лицу помогите!

алина, москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Теплинская Диана Москва 0.0 эндокринолог, психотерапевт

Здравствуйте, похоже на периоральный дерматит. Не меняли зубную пасту, косметику, стрессы,недавно перенесенные заболевания? Как ухаживаете за лицом? Если убрать провокатор дерматит может пройти самостоятельно, но процесс затяжной

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Ни в коем разе не периоральный дерматит. Это розовые угри, на фоне себорейного дерматита.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.05.2016 алина, Москва

Чем лечить?

ОТВЕТИЛ: 29.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите врача дерматолога очно, вам все предложат( обследование и терапию). В заочном формате это не совсем правильно будет.