Отекают ноги

№ 33 363 Терапевт 02.06.2016

Отекают ноги(((((( посоветовали попить Детралекс. Пока особенного эффекта не наблюдаю. Можно ли попробовать снять отёчность мочегонным? И каким, если можно?

Надежда, Николаев

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Надежда! Отеки могут быть по совершенно разным причинам и лечатся по разному (сердечные, почечные. лимфатические). Обратитесь для обследования к терапевту.