СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит шишка на ноге возле мизинца

№ 33 800 Хирург 15.06.2016

Здравствуйте. У меня на левой и правой ногах с детства есть шишки возле мизинцев. Но вчера у меня сильно заболела шишка на левой ноге. Я не могу нормально ходить, чувствую режущую боль, когда наступаю на ногу. Подскажите, как можно это вылечить?

Анастасия, Белорецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходим осмотр хирургом либо травматологм. Вероятнее всего, придется удалить( после осмотра вам предложат варианты удаления)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
04.11.2015

Доа 1степени

Сделали укол версан флюид в колено прошло 4 дня боль не прошла образовалась небольшая шишка и ногу немного стягивает под коленом. Когда должен быть результат. Спасибо.

1 ОТВЕТ
31.01.2016

Как узнать дествиница ли я?

Здравствуйте. Очень прошу помочь мне. Летом прошлого года я пошла в огород чтоб собрать клубнику присела почувствовала сильную боль между ног в интимной части. Встала увидела что там железная штука какая то как палка но с размером пальца может чуть больше я поняла что на неё села хотела пойти домой привлечь почувствовала горячие по ноге увидела что из штанов капает кровь. Очень испугалась крови было много. Через час только родитилям сказала так как там у меня шишка большая выросла возле половых ...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2016

Мягкая шишка возле косточки на щиколотке

Здравствуйте. Два дня назад заболела нога, как будто бы подвернула, но я её не подворачивала и не ударяла. Рядом с косточкой на щиколотке с внешней стороны ноги прощупывался твердый шарик, размером с маленькую бусину. На следующий день боль прошла, но появилась на месте этого шарика мягкая шишка, которая зудится. В ноге ощущается дискомфорт, но явной боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только послезавтра. Заранее, спасибо!

0 ОТВЕТОВ
16.07.2021

Как снять боль в ноге после внутримышечного укола магнезии?

Врач скорой помощи, вызванной в связи с приступом стенокардии и гипертоническим кризом, сделал внутримышечную инъекцию магнезии. В результате на бедре вздулась шишка, невозможно встать на ногу - простреливает резкая боль. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх