Болит шишка на ноге возле мизинца

№ 33 800 Хирург 15.06.2016

Здравствуйте. У меня на левой и правой ногах с детства есть шишки возле мизинцев. Но вчера у меня сильно заболела шишка на левой ноге. Я не могу нормально ходить, чувствую режущую боль, когда наступаю на ногу. Подскажите, как можно это вылечить?

Анастасия, Белорецк

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходим осмотр хирургом либо травматологм. Вероятнее всего, придется удалить( после осмотра вам предложат варианты удаления)