Как снять боль в ноге после внутримышечного укола магнезии?

№ 57 664 Ревматолог 16.07.2021

Врач скорой помощи, вызванной в связи с приступом стенокардии и гипертоническим кризом, сделал внутримышечную инъекцию магнезии. В результате на бедре вздулась шишка, невозможно встать на ногу - простреливает резкая боль. Что делать?

Irina Solntseva, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 16.07.2021 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, где именно на бедре? укол делали в ягодицу? приложите фото. Так как не исключен абсцесс необходим очный осмотр хирургом