От кого забеременела?

№ 47 776 Беременность и роды 15.11.2017

Добрый день! У меня такая ситуация. Я родила девочку, но она как то не похожа на мужа. А зачатие произошло так-мы были в общественой бани. И у нас был секс. В этот день была овуляция. Могло произойти так что в бане к мужу на член попал спермотозоид другого мужчины, которые были до нас? Могла ли я забеременеть от лавок в бане? И я и муж садились и ничего не стилили. Или все же это ребенок мужа. Может еще измениться? Очень переживаю. И жду ответа

Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 16.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Марина, спасибо за вопрос. Маловероятно, что на половые органы вашего мужа могли попасть чужие сперматозоиды, забеременеть от лавок вы тоже не могли. Если у Вас не было других половых партнеров, то биологическим отцом Вашего ребенка является все же Ваш муж. Для гарантии вы всегда можете провести ДНК исследование на отцовство.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.11.2017 Марина, Москва

Спасибо большое за ответ. Вот именно я с другим мужчиной и не спала. Только с мужем. А может быть такое-я сидела на лавке в бане и на мои половые органы попал чужой сперматозоид и муж своим членом как бы всунул его во влагалище? Хотя сперматозоиды ведь не долго живут на воздухе. Буду ждать ответа от вас.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, нет, не может. Вы могли забеременеть только от сперматозоидов Вашего мужа.