Прививка акдс

№ 34 130 Педиатр 24.06.2016

Здравствуйте, скажите ребенку в 4.5 сделали первую прививку акдс в марте, не импортная, перенес ребенок с температурой 38° и ножка болела, на четвертый день была температура 40° и насморк, держалась один день потом была 37, после этого ребенок был вяленьким, капризным, на протяжении 3 недель, скажите могу ли я вторую акдс сделать после года, или потом заного нужно делать акдс?

елена, воронеж

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, в Вашем случае прежде чем делать следующую прививку необходимо проконсультироваться у иммунолога для разработки плана дальнейшей вакцинации.