Смена презерватива между ПА

№ 34 142 Сексолог 24.06.2016

Добрый день! Дайте, пожалуйста, исчерпывающий ответ. При нескольких половых актах в течение одной ночи, что делать при смене презервативов? Нужно ли мыть член, после первого раза, перед тем, как надевать новый презерватив? Какие действия необходимо выполнить, чтобы избежать попадания спермы, выделившийся после первого раза? Одним словом, как избежать всевозможных рисков в таких случаях.

Василий, Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполнения правил гигиены положено перед и после каждого акта . Это положено как вам так и вашему партнеру( не обсуждается).

ОТВЕТИЛ: 24.06.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Можно поступить как угодно, главное, чтобы сперма оставалась внутри презерватива, Василий!