СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 540
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это может быть?

№ 34 371 Хирург 01.07.2016

Четыре месяца назад удалили аппендикс. Были осложнения, а также многочисленные спайки. После апперационный период протекал нормально. Но сейчас есть боли ниже пупка в животе, особенно при надавливании на него. Живот очень твердый. Скажите пожалуйста, что это может быть? И стоит ли с этим обратиться к врачу?

Ольга, Ставрополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за вопрос. Вы пишите про осложнения , но не описываете какие... Правильнее на самом деле показаться врачу хирургу при очном осмотре. Будет меньше вопросов. Удачи. Пишите.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего речь о спаечной болезни. Непременно выполните клинический анализ крови, узи . С результатами посетите вашего доктора

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2016

Боль внизу живота справа

Здравствуйте. Когда сажусь, ложусь, наклоняюсь и встаю болит низ живота справа. Когда хожу, лежу и ворочаюсь ничего не болит. Боль режущая, терпимая. Болит уже часа три. Вчера болело около пупка. Сдал кровь на лейкоциты, показатель 12. 5. Температуры нет. Вчера тошнило, сегодня уже нет. В туалет хожу не густо, но и не понос (как каша). При нажатии туда где болит, не больно. На ощупь живот твердый. Что это может быть? У меня гастрит. Может ли это быть как- то связано?

0 ОТВЕТОВ
08.02.2015

Болит низ живота справа, из-за чего?

Здравствуйте! После родов прошло 4 месяца, роды прошли без осложнений и примерно месяц назад делала УЗИ и все было хорошо. Буквально пару дней назад начал болеть низ живота справа, в самом низу, около тазовой кости, в одной точке. Боль то режущая, то тупая, при ходьбе болит весь низ живота, а когда лежу на правом боку и пытаюсь перевернуться боль немного усиливается. Подскажите, что это может быть и с чем может быть связано?

1 ОТВЕТ
18.01.2016

Жжение чуть ниже пупка

Здравствуйте. Два дня ощущаю жжение ниже пупка, боль происходит спазмами. 10 секунд по печет пол часа нормально. Два дня был понос. На третий день нормальный кал. Очень часто бурлит живот. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.01.2014

Почему режет внизу живота при любых действиях?

Здравствуйте. Мне 23 года! С мужем живем уже 5 лет. Детей не имеем. Не можем. С недавнего времени, примерно на 10 день после окончания менструации, во время полового акта, очень больно низ живота. Отдает в пупок. Режущие боли. Также при резких движениях, либо при прыжке.

0 ОТВЕТОВ
10.09.2014

Пупочная грыжа

Здравствуйте. Возможно у меня пупочная грыжа(внешне живот как живот)
При надавливании в районе пупка слабая боль в мышце. Каким способом или методом можно точно подтвердить или опровергнуть этот диагноз? Если диагноз подтвердится, то есть без оперативные методы лечения? Эдик!

1 ОТВЕТ
наверх