Что это за болезнь и как её лечить.

№ 42 684 Терапевт 24.03.2017

Воспалились подмышечные лимфоузлы, сильная слабость, печёт во рту и по всему телу под кожей, першит горло.

Зоя, Сумы

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с общего анализа крови с лейкоформулой , очного осмотра терапевта, УЗИ подмышечных лимфоузлов, лифоузлов шеи.