Кровянистые выделения через неделю после месячных. Что это может быть?

№ 34 574 Гинеколог 06.07.2016

Добрый вечер! Сегодня (6 июля) заметила светло-розовые выделения на туалетной бумаге. В течение дня выделения стали обильнее и поменяли цвет на темно-коричневый. Весь день ходила в ежедневке. К вечеру интенсивность выделений и цвет поменялись к исходным. Два дня подряд до этого случая были физические нагрузки. Дискомфорта и болей не ощущаю. Месячные начались 23 июня, закончились 27 июня. Незащищенный секс был 4 и 6 июля. Помогите пожалуйста, если это возможно. Сегодня попасть к врачу не было возможности, а до завтра я спокойно спать не лягу

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, скорее всего это проявление эрозии, если она у вас есть, также может быть дисгормональное нарушение. Точно можно сказать только после осмотра и анализов.