Можно ли проколоть кортексин повторно без перерыва

№ 34 891 Невропатолог 16.07.2016

У меня атеросклероз сонных артерий (УЗИ). Врач посоветовал проколоть кортексин. Я его проколол №10 с перерывами 2-5 дней. Помогало, но на день-два. Можно ли проколоть еще кортексин еще 10 раз сейчас. А не через 1-3 месяца. Может посоветуете другое эффективное лекарство. Внутривенное у меня уже вены не принимают. С уважением, Евгений Петрович.

Евгений Решетняк Евгений Решетняк, Саратов

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, не стоит сейчас повторять курс, лучше всего проколите мексидол, а уже через несколько месяцев повторно кортексин.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, терапия должна быть комплексной , использование только кортексина не принесет желаемого результата