Здравствуйте, подскажите какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза кроме антибиотиков принимаемых перорально, так как после вильпрафена и офлаксацина произошло осложнение на органы пищеварения?
Дмитрий, Иркутск
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Дмитрий! По интернету лечение не назначается. При лечении хламидиоза чаще используют антибиотики группы макролидов, тетрациклинов, фторхинолонов. Но дополнительно используются и другие препараты. Обратитесь на прием к дерматологу (урлогу).
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, терапию вам назначит дерматовенеролог на очном приеме, по результатам полноценного обследования