Мерзнет попа

№ 3 514 Гинеколог 13.11.2012

Здравствуйте. Я застудилась один раз, и тепрь у меня все время мерзнет попа. Чтобы не мерзла, приходится одевать по "10 штанов", в то время как другие одеваются более менее легко. А если не одеться и выбежать на улицу хоть на 5 минут, она успеет замерзнуть и может начать болеть, кроме того, начинаются выделения прозрачно-молочные, с запахом. Это введь ненормально, как это лечить? У моей матери тоже самое, но она застудила сильнее - ее клали в больницу несколько раз. Гинеколог взял у меня анализ - все хорошо, инфекций нет.

Данилова Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.11.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Инфекций (основных) может не быть , но существует значительное количество бактерий, которые при определенных условиях могут вызывать и поддерживать вялотекущее, хроническое воспаление или при обследовании у Вас какой то возбудитель не выявился. Обратитесь к другому врачу. Выделений с запахом в норме быть не должно.