Проблемы с передним зубом, как избавиться?

№ 35 178 Стоматолог 25.07.2016

Здравствуйте. У меня такая проблема. Жила в городе, где в в оде очень много фтора. Видимо из-за этого, на одном из передних зубов, появилось белое пятно. Можно как-то с помощью современных технологий избавиться от него?

Анастасия, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Наталья Сергеевна Стагурская Гомель 0.0 ортопед-стоматолог

Здравствуйте, сегодня такие зубы являются показанием для протезирования винирами или люминирами - тонкими эстетическими пластинками, которые крепятся на вестибулярную (переднюю) поверхность зуба.