СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему утром состояние как после пьянки?

№ 35 195 Терапевт 26.07.2016

Здравствуйте! Каждое утро просыпаюсь, а состояние - как после пьянки: мучает жажда, голова мутная, усталость с самого утра. Потом раскачаешься и нормально. В чем может быть причина?

Алена, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2016

Постоянное недомогание

Добрый день. Моя история такова: в юности я испугался что умираю, а это была всего лишь паническая атака. Мучился я бессонницами и постоянным страхом где то год. После мне удалось восстановить свою психику, я полностью избавился от страха, и только изредка были подобные случаи по ночам еще раза 2-3. И в связи с обстоятельствами я испытывал целый год депрессии в прошлом году все началось опять. Сейчас же на данный момент в мои 25 мое состояние такое: постоянная слабость, бессонница, общее недомог...

1 ОТВЕТ
31.03.2017

Сотрясение

Ударился сильно головой 2 месяца назад. Пару раз стошнило. В голове шум, сплю плохо. Когда громко разговаривают голова болит. Да и так болит но не сильно. Усталость постоянная. А вчера перенервничал и вобще плохо стало, сердце еще заболело. Что это может быть? И если сотрясение было то справку могут дать о сотрясении когда я стукнулся если обращусь ко врачу в понедельник?

1 ОТВЕТ
19.05.2016

Есть ли вероятность беременности

Здравствуйте, я столкнулась с непонятной для меня ситуацией. С мужем не предохраняемся. Была задержка 15 дней. Делала тесты, все отрицательные. На 16-ый день начало мазать коричневым, продолжалось 4 дня. Чувствую себя не очень хорошо, часто болит голова, пропал аппетит, постоянная усталость и сонливость, болит поясница. Есть ли вероятность беременности? Зарание благодарю за ответ. 19: 38: 54

2 ОТВЕТА
11.10.2012

Какой болезнью это может оказаться?

Добрый день. Подскажите, что это может быть! В течение примерно двух недель у меня кружится и болит голова, заложенность в ушах, температуры нет, но иногда кажется, что к лицу жар приливает. Шея очень сильно хрустит при движении. Давление не высокое. Стала замечать, что руки очень холодные и быстро немеют. В автобусе ездить не могу (а приходится по часу), сразу начинает тошнить, так каждый день. Сдавала самый обычный анализ крови из пальца и мочи - всё в норме. Общая тяжесть и усталость.

2 ОТВЕТА
19.02.2015

Стал испытывать слабость, что делать?

Пол. Мужской. В последнее время заметил частую усталость. Голова побаливает, пока не сильно. И живот прихватывает. По ночам плохо сплю. Появились какие-то высыпания в районе пупка. Что это может быть? Месяц назад болел простудой (температура, кашель, насморк) Врача не вызывал. Лечился как обычно (Колдрекс, Ингаверин, Фурацилином полоскал горло). Потом чувствовал себя нормально.

0 ОТВЕТОВ
наверх