Можно ли забеременеть от смазки

№ 35 233 Беременность и роды 27.07.2016

Добрый день. Вчера с парнем был петинг. Он и я трогали за его член который выделял смазку. Естественно были прикосновения к моему влагалищу, ласки и прочее. Член внутрь не вводился, касался половых губ членом или нет не помню, вроде нет. Возможен ли вариант беременности? Спасибо. Да и вчера был последний день месячных, шли но слабо.

Мария, Салехард

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. В вашей ситуации наступление беременности очень сомнительно.

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае беременность можно исключить. Если вас очень волнует данная проблема, выполните исследование уровня хгч

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, беременность маловероятна. В следующий раз будьте внимательнее, а лучше использовать презерватив на всякий случай.