Зуд в паху.

№ 35 265 Венеролог 28.07.2016

Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность проявления хламидиоза через 2 дня после полового акта при сниженном иммунитете на фоне сезонной аллергии? Везде написано, что инкубационный период от недели. Спасибо!

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет. Существуют законы, которые нерушимы. Спустя 2 суток, проявлений не будет. Минимум, через 5-7 дней.