СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 502
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Половой контакт без презерватива

№ 35 267 Гинеколог 28.07.2016

День добрый. Ситуация такая, было два не защищенных половых контакта. Девушка принимает противозачаточные таблетки. Говорит, что принимает каждый день в определенное время. Вопрос такой, я переживаю, что вдруг эти противозачаточные таблетки не окажут нужного защитного эффекта или сама девушка может пропустить принятие этих таблеток намеренно. Можно ли ей дать выпить таблетку - Гинепристон? Через сколько максимум часов можно выпить эту таблетку? 72 часа это самый крайний срок или можно еще с временем отложить? Второй вопрос. Если подождать время до следующих месячных (примерно 15-17 дней), на такой срок существуют ли какие либо таблетки для предотвращения беременности Спасибо!

Александр, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.09.2015

Какова вероятность отцовства?

Помогите разобраться кто отец. Мы встречались с девушкой. В феврале 2014 у нас была незащищенная связь, правда она пила таблетки, да и я не эакулировал в нее. 9 марта она узнает что беременна 11 недель. Потом говорит мне. Я в панике но она говорит что до меня был другой. В декабре у них была связь. Мы расстались. Сейчас сентябрь 2015го. Она родила 12 августа по ее словам недоношенного ребенка. Делали кесарево. Ему был срок 7месяцев вроде. По ее словам. И сейчас она начинает; Он похож на тебя и п...

1 ОТВЕТ
30.05.2016

Беременность

В общем я не уверен попала ли сперма в девушку, произошло всё 30. 05. 16 у мне нужно как можно скорее узнать беременна ли она. Когда можно сделать тест(полоску в домашних) если месячные у неё начинаются где то 10. 06. 16, и в случае если она беременна какие таблетки нужно покупать и до какого срока они могут остановить беременность?

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Беременность при приеме противозачаточных таблеток

Здравствуйте. Гинеколог моей девушке назначил противозачаточные таблетки медиана, прием шел по инструкции каждый день ровно во время и без пропусков, кончился второй цикл и есть задержка 2 дня. Увеличилась грудь и набухли соски, хочется спать и частое мочеиспускание, пучит немного. Не предохраняемся. Есть смысл переживать? И дергаться потом - нужно ли дополнительно предохраняться или гормоны в таблетках могли не подействовать? Ранее месячные всегда были в срок. Таблетки пьем только 2-ой месяц.

1 ОТВЕТ
02.10.2016

Могла ли забеременеть?

У нас с девушкой произошел половой акт. Она была девственницей. Я в нее входил на половину, чтобы не порвать пелеву. "кончил" я ей на живот, и потом поняли, что порвали пелеву, заметили кровь. Испугались и через 56 часов выпили таблетку эскапела. Прошли месячные. Думали всё хорошо, вот теперь появилась задержка с месячными пока только день. После лишения девственности у нее появилась киста копчика. Ходила к врачу, он сказал, что это киста врожденная. Операцию пока не делали. Что это может быть? ...

1 ОТВЕТ
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх