Мой парень представляет групповой секс

№ 3 543 Сексолог 15.11.2012

Мы с парнем встречаемся уже 4 года. мне кажется, что мой парень перестал ревновать меня. Раньше очень сильно ревновал, просто ужас. А сейчас то ли стал уверен, что я никуд не денусь, или я не знаю что.......Недавно я была у подружки, и там были ребята, и они начали пристовать ко мне. Я потом ему рассказала, он стал ругаться, но потом когда мы сексом занимались, начал расспрашивать куда они меня трогали, вообщем его это стало возбуждать, постоянно когда мы сексом занимаемся представляет что меня и еще других парней. Я говорю давай тогда групповой секс устроим, если так хочешь, а он начинает потом орать на меня, говорит, что не хочет, что любит, но потом опять говоит в сексе про это.Я девушка очень красивая, и он говорит, что очень счастлив, что у него такая девушка, гордится мной. Но мне кажется что я для него как кукла....В сексе я все делаю на высшем уровне, все умею, но почему он представляет групповой секс, и даже я не понимаю или в шутку или же всерьез он говорит, что представляет что я ему изменяю. И почему не ревнует больше. Но он любит меня, это видно по многим поступкам, волнуется за меня, не разрешает гулять без него, но вот в сексе такое....и еще я последнее время не могу из-за этого получить оргазм, хочу ласки и нежности, а он все мысли сбивает...Я ему говорЮ. если хочешь очень, я не буду препятствовать, я не собираюсь ничего никому запрещать....но он не хочет. говорит, что просто так об этом фантазирует. Но как начинаем заниматься, то он опять за свое - "когда нибудь все равно сделаем это...." \я вот не понимаю, и меня уже это бесит, реально, уже противно...одни и теже слова...."хочешь чтобы тебя мальчики отъимели при мне"...я уже кончить не могу....страсти никакой нету.....я не знаю что делать.....ПОМОГИТЕ,,,,,

Диана, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 20.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Диана! Каждый человек, каждая пара, переживает такие времена, когда появляются фантазии. Это одна из таких фантазий. Разнообразие и появление чего то нового в отношениях. Можно подыграть, но с ним необходимо предварительно переговорить, так договорившись что не будет ревновать и будет рассказывать свои фантазии, просто рассказать придуманную сказку во время начала прелюдии, о том как Вы ему изменили с женщиной, мужчинами, и многое другое, то чего он хочет не делая этого и рассказать что так было до него))). Удачи