Резкие боли в левом боку и низ живота

№ 35 442 Терапевт 02.08.2016

Стало сльно потеть голова и немогу полностью сходить по маленькому чуть чуть и все и чаще обычного раньше такого не наблюдал- с утра резкие боли в левом боку и низ живота-часа три потом выпил обезбаливающее вроде затихло --может это камни в почках

Александр, Волгодонск

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения анализа крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря. Непременно посетите уролога. Прием спазмолитика на время обследования.