Боль в низу спины справа.

№ 35 624 Гинеколог 08.08.2016

Боли в низу спины начались около 10 месяцев назад, только под утро, как расхаживалась-все проходило. Постепенно степень боли усиливалась и я самостоятельно решила сделать мрт поясничного отдела, показало протрузию и чрезмерное количество жидкости в маточно-прямокишечном пространстве. Обратилась к неврологу-прописал финлепсин по четвертинке 3 раза в день, мелоксикам в уколах через день 5 штук, растяжение позвоночника, не помогло и потом поставил прямо в спину новокаиновую блокаду-результат нулевой. Боль усиливалась, подключилась боль в мышцах и суставах, утомляемость. Сделала платно колоноскопию-опять же без назначения врача, т. К. Ребенок маленькийи нет возможности посещать часто поликлинику. Кишечник почти без изменений, правда внизу справа спастический колит. Сделали узи трансвагинально -поставили Аднексит. Дальше обратилась к гинекологу со снимком, после осмотра назначила галавит в уколах, димексид на ночь и витамины группы B. Безрезультатно. Что делать дальше не понимаю)))Кровь общий и биохимия в норме. Мазок нормальный. Моча-небольшой пиелонефрит. Эта боль забирает все мои силы, не высыпаюсь, нет сил, болят мышцы и суставы. Помогите! Подскажите что делать! Прошу!

Румия, Похвистнево

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! вероятнее всего патология позвоночника, стоит найти более грамотного невролога. С ув., Александров П.А.