Зачатие

№ 36 019 Гинеколог 20.08.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли ходить на осмотр к геникологу когда эмбрион прикрепляется к матке. Месячные были 23 июля. Прерванный подовой акт 7 августа. Через 8 дней начал тянуть живот И болеть Поясница. Уже три лея тянет и чувствуются яичники. Если гениколог будет осматривать и брать мазок не повредиь ли это прикреплению эмбриона? Почему переживаю потому что месячных ещё не было. До месячных ещё неделя.

Анна, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 20.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, данному физиологическому процессу очень сложно помешать. Поэтому не следует бояться осмотра врача и забора мазка.