Недомогание, рвота

№ 36 208 Терапевт 26.08.2016

По работе познакомился с необычным железом - 55 и 59 в виде раствора соли. Сейчас у меня ухудшилось самочувствие, началась рвота, поднялась температура, состояние похожее на опьянение. Что с эти делать, чем лечить?

Тимофей, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит посетить вашего доктора, выполнить биохимический анализ крови, мочи. По результатам будет проведена терапия