Непонятные причины периодических поносов, что еще нужно обследовать?

№ 36 297 Гастроэнтеролог 29.08.2016

Периодически мучают поносы, ОАК, б/х, копрограмма, результаты ФГДС - в норме. Врач предполагает СРК. Что еще нужно обследовать, чтобы точно установить диагноз и исключить патологию кишечника? Заранее благодарна

марина, самара

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место погрешность в диете. Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием фермента , пробиотик

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, если есть диарея копрограмма автоматически не может быть в норме, приводите конкретные данные.