Искривление носовых перегородок

№ 36 591 ЛОР 07.09.2016

Доброго дня. Уже очень много лет искривлены носовые перегородки, фактически не дышу носом, головокружения, вспышки перед глазами, память начала ухудшаться, неврозность дипрессии, чувствую что мозг голодает в прямом смысле, и к искривлению еще в добавок остеохандроз шейного отдела, просыпаюсь разбитый, слабость, храп сильнейший. Запахов не чувствую, пелена перед глазами, чумная голова, не хочу разговаривать. Пьяная голова, иногда боюсь сказать чушь при разговоре, мозг притуплен. Вопрос-бывают такие симптомы при гипоксии из за перегородок и есть препараты чтоб как то пока задышать? Понимаю что нужно хирургич вмешательство но меня запугали что эта операция страшная и к этому надо прийти. Спасибо

Тимур, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.09.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Тимур! В Вашем случае действительно нужно проведение операции и пугаться ее не надо. Только подумайте что Вы сможете нормально дышать и все страхи связанные с оперативным лечением исчезают