Противовирусный препараты принимала во время беременности

№ 36 769 Беременность и роды 15.09.2016

Я не знала что я беременная. Беременность у меня срок 2 недели, все это время я принимала противовирусные препараты, а затем на работе поставили прививки против гриппа. Отразится ли все это на плод или лучше сделать аборт?

Галина, Чита

ОТВЕТИЛ: 15.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Какой именно противовирусный препарат вы принимали? Прививки от гриппа на течение беременности не влияют.