СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прививка. Можно ли ее ставить?

№ 36 834 Инфекционист 17.09.2016

Здравствуйте! У меня дочь ездила выступать на концерт в населенный пункт где бывают единичные случаи гепатита А. На данный момент нас не принимают в детский сад. В поликлинике предлагают поставить прививку против данного вируса. Можно ли ставить данную прививку если уже прошло 3 дня после того как мы там побывали?

Ирина, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ирина!у гепатита А слишком длительный инкубационный период что бы говорить о карантине и не допуске в детскийсад. Проводить вакцинацию можно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2014

Не повлияет ли препарат от простуды на прививку

Здравстствуйте! Вчера сделала вторую прививку от гепатита Б, препаратом регевак, к вечеру у меня поднялась температура невысокая и появились симптомы простуды, сегодня я выпила пакетик терафлю от простуды, не повлияет ли терафлю на прививку ведь он убивает вирусы, нужно ли повторно сделать прививку или же терафлю не повлияет на прививку? Заранее благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
07.05.2018

Возможно заражение через крем

В роддоме моему ребенку помазали ножки детским кремом, которым до этого пользовалась роженица больная гепатитом. На тюбике крема были следы мекония возможно крови больнх. А у моего ребенка кожа на ногах была сухой и шелушилась. Могли ли моего ребенка заразить гепатитом б. Прививку против гепатита не делали.

2 ОТВЕТА
11.02.2016

Риск заражения гепатитом С при примерке сережек

Здравствуйте. Несколько дней назад мерила серебрянные сережки, заказанные по интернету. 2 -е суток до меня их никто не мерил, видимых следов крови на серьгах не было. Т. К. Сережки давно не носила, после примерке дырка покраснела, я обработала ее хлоргекседином. Следов крови на ватном тампоне не было. Сейчас внутри дырки образовалась маленькая болячка, возможно были небольшие повреждения. Есть ли риск заразиться гепатитом С (от гепатита В я привита)

3 ОТВЕТА
21.06.2015

Антиген s вируса гепатита Б и прививка от гепатита Б

Здравствуйте! У меня стоит прививка от Гепатита Б (март 2009 г. ), в анализе крови методом ИФА обнаружен антиген s вируса гепатита Б (HBsAg), подтверждающий тест на антиген s вируса гепатита Б - положительный. Как такое может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2016

Гепатит в

Скажите пожалуйста, мой партнер привит от гепатита в три года назад, у меня две прививки, после первой количество антител больше 100. И так получилось что имел оральный контакт (кунилингус) с носителем гепатита в. Мог ли я заразится и заразить своего партнёра? И сколько во рту мог обитать после контакта вирус гепатита в? Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
08.02.2014

Прививка от гепатита В при наличии в крови австралийского антигена.

# гепатит в — Грянул гром 08. 02. 2014 12: 40
Помогите ответом! Я военнослужащий, на службе заставляют сделать обязательную прививку от гепатита. Отказаться реально невозможно, отчётность идёт на самом высоком уровне, отказавшихся пропускают через многотонный пресс. Я уже 19 лет являюсь носителем австралийского антигена, выявили ещё в детстве. Уже 10 лет я служу в армии и никто не подозревает о моём диагнозе. Для меня невыносимо, если кто-то узнает, я видел случаи, как избегали общения с теми, ...

2 ОТВЕТА
наверх