Интимное место

№ 36 860 Гинеколог 18.09.2016

Здравствуйте, хотела спросить прежде чем идти к гинекологу, почему возникает зуд в интимном месте, анализы на зппп из года в год хорошие>

Валентина, Томск

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это может быть банальная молочница, которая также требует лечения. Посетите врача и сдайте мазок на флору. В случае подтверждения диагноза вам назначат интравагинально свечи.