Гиматома

№ 36 896 Хирург 19.09.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гиматома. После снятия швов электрофорес можно делать? Рана открытая

Яна, Бердск

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вопросы касаемые реабилитации и сроков их проведения , решать непосредственно с хирургом, который ведет послеоперационный период.