Джесс плюс и шансы забеременеть

№ 37 288 Гинеколог 02.10.2016

Противозачаточные дЖесс плюс принимаю 13ый день без пропусков, сегодня парень окончила в меня, по календарю месячных у меня овулиция-высокий шанс забеременеть. Стоит ли принять таблетку экстренной помощи или довериться Джесс плюс? П. С. Противозачаточные принимаю без консультации врача, может ли это отразиться на безопасности полового акта?

Лиля, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вы принимаете надежный контрацептив , доролнительно еонтрацепция не нужна , скажите вы начали прием препарата с первого или пятого дня цикла?!