Болит переносица. Не знаю что делать. В больницу идти не хоче. Нормальных врачей нету.

№ 3 759 Аллерголог-Иммунолог 27.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Лена. У меня вопрос. Работаю в магазине, меня ударили по переносице окошком через который продаем вечером. Теперь сильно болит переносица. Появились синяки под глазами, слабость. Даже когда просто стоишь в глазах все плывет в одну сторону, либо влево либо вправо. Что делать? Что это может быть? Удар был не сильный. Но переносица болит даже когда кушаешь.

Кондратенко Елена, Казахстан. Акмолинская область. Город Степног

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Лена! У Вас сотрясение головного мозга. Его необходимо вылежать!!! И препараты для укрепления сосудов, нормализации ВЧД и т.д. Для этого надо все таки посетить врача что бы хотя бы дал больничный минимум на 2 недели, назначил терапию

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Все врачи нормальные! Пациенты бывают чаще не нормальными. У Вас перелом решетчатого лабиринта носа. Лечение у ЛОР-врача.