Белая полоска под кожей на кисти руки

№ 37 646 Дерматолог 13.10.2016

Появилась белая полоса под кожей кисти руки, иногда щипит.

Артём, Холмск

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представте фото , посмотрим , дадим рекомендации . Если можно подробнее , как давно появилась , что предшествовало ?!

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Артем. Вам необходимо обратиться на очный прием к дерматологу или прислать фотографию области кожи, которая вызывает дискомфорт для оценки степени тяжести процесса и постановки диагноза. Если у Вас будут вопросы, пишите мне сюда не стесняйтесь. Мы всегда готовы Вам помочь. Буду благодарен за оценку моего ответа.

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, только после осмотра можно дать пояснение по вашему недугу и рекомендации по его терапии. Можно выложить качественный снимок