Секс после 55лет

№ 37 678 Гинеколог 14.10.2016

Можно ли мужу кончать мне во влагалище. Мне 55лет

маша, киев

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , даже нужно в период период пери менопаузы . Пишите с чем связаны опасения?!

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Мария. Да. Естественно. В вашем возрасте наступает период менопаузы поэтому в этот период это было бы идеальным вариантом для Вашего организма. Так что опасения с Вашей стороны совершенно напрасны. Заранее благодарен за оценку ответа. Если у Вас есть вопросы пишите. Всегда рад Вам помочь.