СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 314
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Секс после 55лет

№ 37 678 Гинеколог 14.10.2016

Можно ли мужу кончать мне во влагалище. Мне 55лет

маша, киев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , даже нужно в период период пери менопаузы . Пишите с чем связаны опасения?!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Мария. Да. Естественно. В вашем возрасте наступает период менопаузы поэтому в этот период это было бы идеальным вариантом для Вашего организма. Так что опасения с Вашей стороны совершенно напрасны. Заранее благодарен за оценку ответа. Если у Вас есть вопросы пишите. Всегда рад Вам помочь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2013

Фригидность, сухость, влагалище, муж

Перестала реагировать на ласки мужа и постоянно сухо во влагалище

1 ОТВЕТ
10.06.2016

О применение Тержинана и зачатии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Меня беспокоило жжение во влагалище, я поставила таблетку вагинально Тержинан, минут через 20, ну так получилось, случился половой контакт с мужем, мы планируем ребенка и мы никак не предохранялись и он кончил в меня. Это все было прямо в овуляцию. Есть ли какая то угроза для будущего малыша, если вдруг в этом случае будет беременность? И можно ли ставить дальше эти таблетки Тержинан и не предохранятся для зачатия?

0 ОТВЕТОВ
14.09.2013

Половой акт с использованием протеза

Добрый день! Так сложилось, что не всегда у нас с мужем й может быть полноценный акт, пришла мысль использования фаллопротеза, я нормального телосложения, с нормально развитым влагалищем, 38 лет, не рожала, по крайней мере с членом 15 см и диаметром 3. 5 акт нормальный. Вопрос в следущем: фаллопротез 18 см и диаметром 5 см не слишком велик с точки зрения анатомии? И какие рекомендации при использован его в акте? Возможно ли повредить что нибудь?

1 ОТВЕТ
27.11.2014

Сильно мокрое и широкое влагалище

Здравствуйте. Мне 39 лет. Большая проблема широкое и мокрое влагалище у мужа падает пропадает желаниет. К. Он ничего не чувствует говорит пихаю как в бочку дело идет к разводу. Подскажите пожалуйста можно ли что то предпринять чтоб решить эту проблему я мужа очень люблю и не хочу терять. С другими у него все нормально. Ни я ни он ничем не больны. Спасибо

4 ОТВЕТА
03.07.2016

Зачятие

Здрасвуйте, меня зовут Анастиасия мне 35 лет, детей у меня нет. Я очень хочу ребенка, мой муж против, я хочу забеременеть тайно, таким способом: взять сперму мужа шприц и в день предпологаемой овуляции при помощи шприца влить сперму во влагалище. Скажите есть ли вероятность забеременеть таким способом? И сколько живут сперматозоиды в воздухе на коже?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2018

Беременность

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

1 ОТВЕТ
наверх