Что можно при половом покое

№ 37 688 Гинеколог 14.10.2016

Через некоторое время у меня запланировано удаление эрозии шейки матки методом рвх. Врач сообщила, что после процедуры необходимо соблюдать половой покой в течение 3х недель. Пожалуйста, подскажите, что конкретно входит в данное понятие? И возможны ли альтернативные способы получения удовлетворения: оральный, анальный секс, петтинг? И можно ли вообще допускать сильное возбуждение? Заранее спасибо за ответ

Катерина, Петербург

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Катерина. Половой покой это соблюдение вагинального покоя. Вы можете без опаски практиковать другие виды секса на Ваше усмотрение.