Синяк на голени

№ 37 828 Болезни сосудов 18.10.2016

Здравствуйте. На левой ноге в области голени возле лодыжки, появился синяк (шишка) на вене. Рядом присутствует сетка из мелких капилляров и светло-желтые пятна (см. Фото). Что это может быть, и на сколько опасно? Пройду ли я с этим синяком мед. Комиссию при трудоустройстве?

Ст Алексей, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас тромбофлебит. Настоятельно рекомендую посетить флеболога. В зависимости от выбора профессии вы можете быть не годны( до излечения>