Сильные головные боли

№ 38 080 Терапевт 25.10.2016

Здравствуйте. Мне 32 года. Меня мучают сильные головные боли, это сопровождается слабостью и головокружением. При этом закладывает уши, спазм переходит на веки. Я живу в Санкт-Петербурге и замечаю, что это, в том числе, реакция на погоду. Подскажите, пожалуйста, какие можно сделать обследования? Стоит ли обследовать сосуды? Если да, то как именно?

Олеся, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с контроля АД два раза в день, рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника . Уздг сосудов шеи, головного мозга.