СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильные головные боли

№ 38 080 Терапевт 25.10.2016

Здравствуйте. Мне 32 года. Меня мучают сильные головные боли, это сопровождается слабостью и головокружением. При этом закладывает уши, спазм переходит на веки. Я живу в Санкт-Петербурге и замечаю, что это, в том числе, реакция на погоду. Подскажите, пожалуйста, какие можно сделать обследования? Стоит ли обследовать сосуды? Если да, то как именно?

Олеся, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с контроля АД два раза в день, рентгенологическое исследование шейного отдела позвоночника . Уздг сосудов шеи, головного мозга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2014

Признаками чего могут быть: сильная головная боль, головокружение, слабость?

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по состоянию своего мужа. Ему 38 лет. Скажите, пожалуйста, признаками чего может быть сильная головная боль не проходящая несколько дней (муж пьет цитромон, особо не помогает, немного притупляется боль, но окончательно не проходит), также головокружение сильное, слабость, иногда доходит почти до обморочного состояния, снижен аппетит сильно (очень мало ест за день). Признаками чего это может быть? Пил цитрамон — не помогает, чай сладкий пил с медом и мятой.

1 ОТВЕТ
22.08.2015

Аллергия на укусы муравьёв и мошек

Добрый день! В данный момент 4-ый месяц нахожусь в Камбодже. Прививок перед выездом не делала, т. К. Их особо не рекомендуют. Последние 2 недели начали развиваться аллергии. Сначала просто шелушение в области бровей и кожи на пальце под кольцом. Такое и раньше было, но менее выраженное. Сейчас сильная реакция на укусы мелких муравьёв. На ноге несколько мест укусов, вокруг покраснение и припухлости большого размера (5 и более см в диаметре), более плотные, чем другие участки кожи, немного чешутся...

1 ОТВЕТ
05.07.2016

Задержка

Задержка менструации уже 9 дней, бывает слабость и головокружения и соски болят. Партнер постоянный (муж). Могу предоставить результаты анализов на ХГЧ, мазки и узи. В чем может быть причина задержки? Болей, жжения, выделений-никаких нет.

1 ОТВЕТ
28.09.2016

Общая слабость

Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать? Я чувствую общую слабость, появилась головная боль. Иногда появляется головокружение. Беспокоит повышенная температура. Меня тошнит. А под мышкой появилось утолщение и от него неприятное ощущение. Скажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
25.06.2015

Распирающая боль в ухе

Помогите пожалуйста! Уже 2 месяца в левом ухе распирающая и давящая боль. Проверили слух - в норме. Продували ухо. Сделали МРТ - без патологий. Ощущение как будто палку воткнули в голову через ухо. Стала болеть голова и появилась слабость. Подскажите пожалуйста что это может быть

0 ОТВЕТОВ
наверх