Чем черева то положительный анализ на вуи у ребёнка

№ 38 169 Педиатр 28.10.2016

Ребёнку 2 месяца сдали анализ на вуи много положительных результатов. При беременности все было отрицательно. Подскажите чем опасно это для ребёнка. Развия соответствует возросту УЗИ хорошое внутри них органов. Ребёнок активный в весе прибовляем.

Елена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 28.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего нашли не ВУИ, а антитела к ним, которые передались от Вас - это не опасно, успокойтесь.